Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 9 человек

СУББОТНИЙ ДЕНЬ

Дата: 3 мая 2016 в 17:25, Обновлено 15 ноября в 09:39

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ 

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГУДО «Кореличский районный  центр творчества

 детей и молодежи»

 "Субботний день"

на 2018/2019 уч.г.

I полугодие

Название объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

 Ф.И.О. педагога дополнительного образования

1.  «Дискоклуб»


 

18.00-21.00

ЦТДиМ

Попко  Г.И.

2.Танцевальная студия «Каприз»


 

11.00-13.00

ЦТДиМ

Мазало Е.В.

3. «Сундучок идей»

10.00-12.00

ЦТДиМ

 Малико Н.М.


 

4. «Бумажный город»

12.00-14.00

ЦТДиМ

5. Студия вокального пения «Росинка»


 

09.00-10.00

ЦТДиМ

Бурнос Т.С.

6. Студия вокального пения «Росинка»


 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

7. «Волшебница»

10.00-12.00

ЦТДиМ

Малиновская А.Ю.

8. «ОФП»

15.00-18.00

СШ №1

г.п. Кореличи

Демушкин И.В.

9. «Вокал»

13.00-15.00

РДК

Глотько А.В.

10. Студия ИЗО «Творчество»

10.00-12.00

ЦТДиМ

Райн А.С.

11. «Аэробика»


 

14.00-16.00

ЦТДиМ

12 «Вокальное пение»

12.00-13.00

Барановичи СШ

Лагута С.А.

13. «Киноша»

09.00-10.00

11.55-12.55

Воронча СШ

Стасевич О.Р.

14. «В мире компьютерных  игр»

10.00-12.00

ЦТДиМ

Русецкая В.Ю.

15. «Равнение на знамя»

12.00-13.00

ЦТДиМ

16. Инд.занят. с реб-инв. на дому

«Мой компьютер»

13.15-14.15

На дому

17. «Юные краеведы»

12.00-14.00

ЦРБ

Кардаш Т.М.


 

18.«Юные краеведы»

14.00-17.00

ЦРБ

19. «Подвижные игры»

12.00 -13.00

Малюшичи НШ

Казак С.В.

20. «Волейбол, футбол»

18.00-20.00

Цирин СШ

Бында М.П.

21. Инд.занят. с реб-инв. на дому «Псилолог и Я»

17.15-18.15

На дому

Карась Л.В.

22.«Бумажный город»

09.00-10.00

Жуховичи СШ

Ивашко Е.З.

23. «Основы православное культуры»

11.40-12.40

Цирин СШ

Шайбак Л.В.

24. «Волшебные бусинки»

11.00-13.00

Оюцевичи библиотека

Гаркавая Н.И.

25. «Умелые ручки»

13.00-15.00

26. «Интеллектуальные игры»

09.00-10.00

Луки СШ

Дьяченко А.Ю.

27. «Инд.занят. с реб-инв. на дому «Компьютерное делопроизводство»

13.00-14.00

На дому

Лось Н.С.

28. «Инфо-мышка»

10.00-11.00

Красное СШ

Хвесько Е.В.

29. «Вдохновение»

09.50-10.50

Мир СШ

Русецкая О.А.

30. «Основы православной культуры

08.00-10.00

Красное СШ

Шевко Ю.В.

31. «Азбука безопасности»

10.00-12.00

32. «Мир творчества»

09.00-11.00

Райца СШ

Дайлидко Д.А.

33. «Духовность»

11.30-13.30

ЦТДиМ

Качура Е.И.

34. «Рукодельница»

12.00-14.00

ЦТДиМ

Ардюк Н.М.

35. «Географы-краеведы»

09.00-11.00

Турец СШ

Ракач С.В.

36. «Интеллектуальные игры»

09.00-11.00

Турец СШ

Самец Т.Д.

37. «Веселые нотки»

10.00-13.00

13.20-18.20

РДК

Черепанов А.М.

38. «Азбука безопасности»

09.00-10.00

Райца СШ

Кривицкая Е.И.


 





 





 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.