Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 9 человек

Область

Дата: 16 февраля 2017 в 11:01, Обновлено 16 февраля 2017 в 11:23

СОВЕТ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

Название комиссии

Председатель комиссии

Проект для реализации

Автор проекта

1. Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения

Бештень Елизавета

ГУО” СШ №4 г. Лида”

“Планета друзей”

Бештень Елизавета

ГУО ”СШ на№4 г. Лида”

2. Комиссия по Гражданско-правовым вопросам и профилактике правонарушений

Кветко Егор

ГУО ”Гимназия №1 г. Новогрудок”,

Зам.пред. Мосько Александр,

ГУО ”Гимназия №9 г. Гродно”

“От правовых знаний к гражданской позиции”

Корзун Виталий
ГУО ”ГрГГ г. Гродно”

3. Комиссия по образованию, школьному самоуправлению  и поддержке детской и молодёжной инициативы

Грушевич Егор

ГУО ”Гимназия №2 г. Волковыск”

“Цели устойчивого развития для всех”

Грушевич Егор ГУО ”Гимназия №2 г. Волковыск”

4. Комиссия по труду, занятости, социальной защите и охране здоровья молодёжи

Аксамит Инна,

ГУО “СШ №18 г. Гродно”

“Клуб успешных людей”

Яковенко Арина
ГУО “СШ №20 г. Гродно”

5. Комиссия по организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта, туризма и пропаганде ЗОЖ





 





 

Рудая Алеся ГУО ”СШ №2

г.п. Зельва”





 





 

Зам. пред. Аукштулевич Валерия,

ГУО ”СШ №1 г. Лида”

“Лида-туристический центр Гродненщины

Аукштулевич Валерия
ГУО ”СШ №1 г. Лида”

Зам. пред. Боровская Ксения
ГУО “СШ№17 г. Лида”

“Свобода. Спортивное братство”

Боровская Ксения
ГУО “СШ№17 г. Лида”

6. Комиссия по экономике, менеджменту, предпринимательству и профориентации школьников

Кохна Антон

ГУО ”Коптевская средняя школа”

“Поколение NEXT”

Кохна Антон

ГУО ”Коптевская средняя школа”



1. Комиссия по взаимодействию

с общественными организациями

и развитию волонтерского движения

Председатель: Бештень Елизавета (Лидский р-н)

1.Бештень Елизавета (Лидский р-н),

2.Гришин Максим (Октябрьский р-н),

3.Гурин Никита (Ивьевский р-н),

4.Карасёва Майя (Лидский р-н),

5. Лукьянович Алексей («УО ГГОДТДМ»).

6.Миганович Валерия (Ошмянский р-н),

7. Нестерович Анна (Ленинский р-н),

8.Овсяник Яна (Щучинский р-н),

9.Солдатенкова Юлия (Свислочский р-н),

10.Рогач Валерия (Островецкий р-н),

11. Яворовский Илья («УО ГГОДТДМ»).

2. Комиссия по гражданско-правовым вопросам

и профилактике правонарушений

Председатель: Кветко Егор (Новогрудский р-н)

1. Алексейчик Дмитрий (Волковыский р-н),

2.Берней Анна (Октябрьский р-н),

3.Воронович Анастасия (Слонимский р-н),

4. Дейкало Милана (Мостовский р-н),

5.Кветко Егор (Новогрудский р-н),

6.Корзун Виталий (Ленинский р-н),

7. Мосько Александр (УО «ГГОДТДМ»),

8.Полубок Юлия (Новогрудский р-н),

9.Умовский Евгений (Дятловский р-н),

10.Чертко Карина (Кореличский р-н).


3. Комиссия по образованию, школьному самоуправлению и поддержке детской и молодежной инициативы

Председатель: Грушевич Егор (Волковысский р-н)

1. Богуславский Даниил (Слонимский р-н),

2. Гринкевич Яна (Лидский р-н),

3. Грушевич Егор (Волковысский р-н),

4.Калач Владислав (Октябрьский р-н),

5. Одинец Инесса (Вороновский р-н),

6. Стойлик Ольга (Гродненский р-н),

7. Черняк Елена (Щучинский р-н),

8. Шимановская Мария (Ленинский р-н),

9. Щуровская Виктория (Сморгонский р-н),

10. Яковлева Дарья (Слонимский р-н).

4. Комисся по труду, занатости, социальной защите

и охране здоровья молодежи
Председатель: Аксамит Инна (Ленинский р-н)


1. Касабуцкая Кристина (Сморгонский р-н),

2.Яковенко Арина (Октябрьский р-н),

3.Будревич Алеся (Лидский р-н),

4.Сильванович Сергей (Ленинский р-н),

5.Сазон Иван (Волковыский р-н),

6. Войтещик Екатерина (Берестовицкий р-н),

7. Аксамит Инна (Ленинский р-н),

8.Северина Инна (Волковысский р-н),

9. Сутько Алексей (УО «ГГОДТДМ»),

10. Сонгин Евгений (УО «ГГОДТДМ»).

5. Комиссия по организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта, туризма и пропаганде ЗОЖ
Председатель: Рудая Алеся (Зельвенский р-н)

1.Аукштулевич Валерия (Лидский р-н),

2.Боровская Ксения (Лидский р-н),

3.Герасимович  Илона (Дятловский р-н),

4.Кепель Никита (Октябрьский р-н),

5.Комар Егор (Лидский р-н),

6.Рудая Алеся (Зельвенский р-н),

7.Феткевич Александр (Сморгонский р-н),

8.Учкуронис Валерия (Вороновский р-н),

9.Шамсутдинов Натан (Ленинский р-н),

10.Шанчук Екатерина (Щучинский р-н).

6. Комиссия по экономике, менеджменту, предринимательству

 и профориентации школьников

Председатель: Кохна Антон (Гродненский р-н)

1.Вашкевич Максим (Гродненский р-н),

2.Волкович Дмитрий (Мостовский р-н),

3.Каракулько Екатерина (Октябрьский р-н),

4.Кохна Антон (Гродненский р-н),

5.Кузикевич Владислав (Октябрьский р-н),

6.Малиновская  Наталья (Новогрудский р-н)

7. Петрова Наталья (Октябрьский р-н),

8. Сенько Елизавета (Ленинский р-н),

9. Чирица Елизавета (Сморгонский р-н),

10. Ярмантович  Полина (Лидский р-н),


 


 

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА от 7.12.2016

I Сессии III созыва Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов.


 

Председатель – С. Сильванович

Секретарь – В. Аукштулевич

Присутствовали – 60 чел.

Отсутствовал – 1 чел.

       Время и место проведения: 7 декабря 2016 г., г. Гродно, УО “ГГОДТДМ”.

Повестка дня:

  1. Выборы Председателя и заместителей председателя МП, секретаря, Совета МП и счетной комиссии.
  2. Определить проекты для реализации депутатами МП.

РЕШИЛИ:

1. Выбрать:

Председателя МПСергея Сильвановича (ГУО «Гродненское областное кадетское училище»);

заместителей председателя МП – Черняк Елену (ГУО “Гимназия г.Щучина”) и Корзуна Виталия (ГУО “Гродненская городская гимназия”);         

секретаря – Аукштулевич Валерию (ГУО “СШ №1 г.Лида”);

Совет МП и счетную комиссию согласно Приложению 1 и 2.

2. Определить проекты для реализации депутатами всех комиссий МП на 2017 – 2018 гг. (Приложение 2, 3, 4). По итогам проектной работы предоставлять отчетность (дважды в год: декабрь, май), размещать информацию по реализации проектов на сайтах учреждений образования, а также группе МП в социальной сети «в контакте» (https://m.vk.com/сlub82568712).



 

Председатель

С. Сильванович

Секретарь

В. Аукштулевич



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.